ACCUEIL » CONTACTEZ-NOUS

CONTACTEZ-NOUS

Coffrage 4 saisonsFondations Quatre Saisons inc.
759, chemin du Fer-à-Cheval
Ste-Julie, Québec, J3E 1Y2
Téléphone : 450-922-1208
Courriel bureau : admin@coffrage4saisons.com

Steve Poirier, directeur des opérations et estimations
Courriel: steve@coffrage4saisons.com
Cellulaire: 514-863-3672

Yannick Poirier, directeur de projets
Courriel : yannick@coffrage4saisons.com
Cellulaire : 514-863-9921

Mathieu Beauvais, planification & logistique
Courriel : mathieu@coffrage4saisons.com
Cellulaire : 438-869-9746

Imad Drid, ing.M.ing. et estimateur
Courriel : imad@coffrage4saisons.com
Téléphone : 450-922-1208

Guy Blain, chargé de projet
Courriel : guy@coffrage4saisons.com
Cellulaire : 514-863-8924

Sylvain Lauzier, chargé de projet
Courriel : sylvain@coffrage4saisons.com
Cellulaire : 438-399-1355

Denis Baribeau, Bâtiments 4 saisons
Courriel : denisbqs@gmail.com
Cellulaire : 514-746-6626